X

Zukunftsweisend durch internationale Präsenz

HT Vertriebsteam

Niederlassungen

Europa

Schweiz // HT Health Tec Swiss · CH – Hochdorf · Service: josef.stadler@htgroup.de · Vertrieb: jens.kuehnlein@htgroup.de

Polen // Mr. Andrzej Szydlowski · Regional Manager · PL – Dzierzoniów · M: andrzej.szydlowski@htgroup.de

Finnland Baltikum // Mrs. Kaidi Pihla · Regional Manager · EST – Tallinn · M: kaidi.pihla@htgroup.de

Norwegen // Mrs. Mette Dahl · Regional Manager · NO – Oslo · M: mette.dahl@htgroup.de 

Russland // Mrs. Veronika Khusainova · Regional Manager · RUS – Moskau · M: veronika.khusainova@htgroup.de

Asien

Indien  // Mr. Amit Sharma · Regional Manager · IND – Faridabad/Neu Delhi · M: amit.sharma@htgroup.de

Russland  // Mrs. Veronika Khusainova · Regional Manager · RUS – Moskau · M: veronika.khusainova@htgroup.de

Mittlerer Osten

Katar // Mr. Khaled Albreidi · Q – Doha · M: khaled.albreidi@htgroup.de

Vereinigte Arabische Emirate // Mr. Karim Ashour · Regional Manager · VAE – Dubai · M: karim.ashour@htgroup.de

Australien

Australien | Neuseeland // Mr. Michael Maurer · Regional Manager · AUS/NZL · M: michael.maurer@htgroup.de

X

Building Information Modeling (BIM)

Building Information Modeling liefert neue Lösungsansätze für das Planen und Realisieren von Bauvorhaben sowie das Betreiben von Gebäuden. 

Die HT Group unterstützt  Anwender der Methode BIM mit Bausteinen und Schnittstellen der Planung. Unser BIM-Bauteile werden kontinuierlich weiterentwickelt und dem neuesten Stand der Technik angepasst.

Über das folgende Kontaktformular können Sie Revit-Bauteile für Ihr BIM-Modell anfordern.
Gerne stehen wir Ihnen auch bei Fragen zum Thema BIM-Planung zur Verfügung.

Revit-Bauteil für BIM-Modell anfordern

BIM
Modell*